Состоялся конкурс Мисс Восток России 2020! Кто эта прекрасная девушка?

3 октября состоялся конкурс красоты «Мисс Восток России 2020» Это было грандиозное шоу, как всегда поражающее своим масштабом. Бессменный ведущий мероприятия - Константин Поспелов. 20 девушек со всего ДВФО боролись за главные титулы.

Первый выход девушек был просто ослепительный. Девушки вышли в серебряных платьях, подчёркивающих их грацию под единственный на Дальнем Востоке инструментальный проект "Primavera". Живая музыка, блеск, утончённость девушек - всё присутствовало в номере «визитка».

Второй выход - танцевальный тур. В этом номере каждая девушка была в ленте с названием города, который она представляет.

И, конечно, как и любой конкурс, он не обошелся без тура дефиле в купальниках.

А также на шоу были представлены два небольших фильма, которые были отсняты заранее и, конечно, главные герои фильма – это наши финалистки. Видеопродакшн Михаил Гриванов пытался раскрыть такие темы, как о чём думают женщины и что на самом деле у девушек в душе.

Далее, четвертый тур - дефиле в вечерних платьях. Что может быть прекрасней красивой женщины в обольстительном платье?! Великолепные платья были предоставлены Dress For Day от салона Marry me, а также девушки были в эксклюзивных украшениях от сети магазинов «MARKIN’S», прекрасные прически и макияж сделал Центр профессионального макияжа и грима Pro Make Владивосток.

У, жюри был очень тяжёлый выбор…Ведь, всего 4 главные номинации, но выбор был сделан!

Всем финалисткам вручили цветы, дипломы, косметику, украшения и наборы по уходу за волосами, от компании «Конус» подарены путёвки в Сочи на курорт «Роза Хутор».

На протяжении 3-х месяцев шло голосование на сайте в народной номинации «Мисс Восток России. Онлайн.» В этой номинации могла победить любая девушка, которая зарегистрировалась на конкурс, не зависимо от того, прошла она в финал или нет.

Итак, в народной номинации «Мисс Восток России. Онлайн 2020» победила: Филатова Евгения (г. Владивосток). Она получила: цветы, диплом, ленту, косметику от компании Единая Европа Холдинг, украшение от сети магазинов эксклюзивных дизайнерских украшений «MARKIN’S», и набор по уходу за волосами от официальных представителей Ollin Professional в Приморском крае.

Следующая номинация «Мисс Зрительских Симпатий».  Завоевала Кобзарь Диана (п. Сибирцево). Она получила: цветы, диплом, ленту, косметику от компании Единая Европа Холдинг, украшение от сети магазинов эксклюзивных дизайнерских украшений «MARKIN’S», и набор по уходу за волосами от официальных представителей Ollin Professional в Приморском крае.

Першина Вероника (г. Владивосток) и Миц Елизавета (г. Уссурийск) получили приглашение на отборочный тур конкурса «Мисс Россия».

Итак, победители в основных номинациях:

«Мисс Приморье России 2020» стала Миц Елизавета (г. Уссурийск).  Она получила: цветы, диплом, ленту, косметику от компании Единая Европа Холдинг, украшение от сети магазинов эксклюзивных дизайнерских украшений «MARKIN’S», и набор по уходу за волосами от официальных представителей Ollin Professional в Приморском крае, сертификат на участие в международном конкурсе «Посланница красоты», и, конечно, главный приз от компании «Конус» 200 000 рублей.

Титул «Вторая Вице Мисс Восток России 2020» завоевала Сиденко Лолита (г. Дальнегорск).  Она получила: цветы, диплом, ленту, косметику от компании Единая Европа Холдинг, украшение от сети магазинов эксклюзивных дизайнерских украшений «MARKIN’S», и набор по уходу за волосами от официальных представителей Ollin Professional в Приморском крае, сертификат на участие в международном конкурсе «Посланница красоты», и, конечно, главный приз от компании «Конус» 300 000 рублей.

Титул «Первая Вице Мисс Восток России 2020» завоевала Дементьева Яна (пгт. Новошахтинский).  Она получила: цветы, диплом, ленту, косметику от компании Единая Европа Холдинг, украшение от сети магазинов эксклюзивных дизайнерских украшений «MARKIN’S», и набор по уходу за волосами от официальных представителей Ollin Professional в Приморском крае, сертификат на участие в международном конкурсе «Посланница красоты», и, конечно, главный приз от компании «Конус» 400 000 рублей.

Звание "Мисс Восток России 2020" завоевала Дородная Яна (г. Петропавловск-Камчатский). Она получила: цветы, диплом, ленту, косметику от компании Единая Европа Холдинг, украшение от сети магазинов эксклюзивных дизайнерских украшений «MARKIN’S», и набор по уходу за волосами от официальных представителей Ollin Professional в Приморском крае, сертификат на участие в международном конкурсе «Посланница красоты», и, конечно, главный приз от компании «Конус» квартиру.

Благодарим наших партнёров за поддержку конкурса:

  • Генеральный спонсор: Компания «КОНУС» @konus_vl
  • Генеральный информационный партнер: ОТВ-прим @otvprim
  • Эксклюзивный информационный партнер: "НОВОЕ РАДИО" @newradioprim

Поддержка:

При содействии:

Информационная поддержка:

  • Региональный автомобильный журнал AUTO'МИР @automir.pro
  • Медиа-проект TYSA.RU @tysa.ru
  • СТИЛЬНОЕ РАДИО @stilnoeradio
  • Региональное информационное агентство PRIMAMEDIA @primamedia
  • IPRIM.RU @iprim.ru
  • Уссурийский городской портал «US-SK.RU» @kudausk
  • Интернет-портал «USSUR.NET» @ussurnet
  • ИА АРТЁМ ПОРТАЛ @artemportal.ru
  • DPS-CONTROL @dpscontrol
  • Главное Информационное Сообщество, г. Арсеньев Подслушано Арсеньев
  • @krasotki_prim - блог про самых лучших девушек Приморского края
  • Журнал «TUMANOVA» (г. Уссурийск) @tumanova_agentstvo
  • Автомобильное сообщество DRIVE2 VLADIVOSTOK @drive2__vladivostok
  • ВЛАДИВОСТОК. ОНЛАЙН @vladivostok.online
  • Сеть кинотеатров: «БУРЕВЕСТНИК» и «КАСКАД» (г. Находка) @burevestnik_kino

Партнёры:

Фото Комарова Максима.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.