Пришел с паспортом - ушёл с бизнесом! Компания "Капиталъ-Информ" окажет помощь в открытии юридического лица

Юридическая компания "Капитал-Информ" предлагает полный комплекс услуг в области регистрации ИП или ООО всего за 1 000 рублей. За 10 минут уберем или добавим ОКВЭДы индивидуальным предпринимателям, за 30 минут зарегистрируем ИП. Без оплаты госпошлины. Без похода к нотариусу. Без похода в ИФНС. Мы подготовим все необходимые документы, согласуем их с вами и сами сдадим в межрегиональную инспекцию ФСН. Оплатим пошлину и сборы. Изготовим и зарегистрируем печать предприятия и поставим на учет во всевозможных внебюджетных фондах. Откроем расчетный счет в банке в день получения документов. Вам нужно просто прийти к нам в офис с телефоном и паспортом.

Мы помогаем всем! Строительным компаниям, общепиту, малому производству, оптовой и розничной торговле, сфере услуг и франшизам. Специалисты "Капитал-Информ" самостоятельно заполнят все формы, помогут подобрать коды деятельности, систему налогообложения и тариф для обслуживания счета.

Обратившись в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на компетентную поддержку во всех вопросах, касающихся регистрации всех форм собственности. Мы работаем по принципу "все включено" и предоставляем широкий перечень услуг для своих клиентов. Мы на связи 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

г. Владивосток, ул. Пограничная, 15в, оф 509, 5 этаж (ост. Краевая больница).

Пн-Сб с 08:00 до 17:00; выходной Вс.

Поделитесь
Автор: Капиталъ Информ,
19.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.