Не имей 100 рублей, а имей 2-3 расчетных счета! Открыть резервный расчетный счет бесплатно поможет компания "Капиталъ-Информ"

Казалось бы, за иными проблемами, новшествами и прочими трудовыми буднями в деятельности бизнеса в 2023 году, поутихли страсти по всем знакомому 115-ФЗ.

Закон 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".

Он появился еще в 2001 году и почти сразу получил прозвище - антиотмывочный закон. Он обязывает банки следить за операциями своих клиентов и активность банков в этом направлении не прекращается.

Чтобы не пришлось останавливать деятельность на время ответа на запрос банка, не просрочить важные платежи контрагентам, а также оперативно переключать финансовые потоки, стоит иметь несколько расчетных счетов. Тем, кто еще не открыл резервный расчетный счет,  компания "Капиталъ-Информ" предлагает сделать это абсолютно бесплатно и без похода в банк!

Мы сочетаем лучшие качества существующих бухгалтерских фирм. Стремление удовлетворить любую потребность клиента побуждает нас постоянно расширять спектр услуг, чтобы обеспечить бухгалтерское сопровождение бизнеса компании клиента.

Обратившись к нам вы можете рассчитывать на компетентную поддержку во всех вопросах, касающихся общения с налоговыми органами, ведения кадров, заключению трудового договора, бухгалтерии. Мы работаем по принципу "все включено", предоставляя очень широкий перечень услуг для своих клиентов. Мы на связи 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

г. Владивосток, ул. Пограничная, 15в, оф 509, 5 этаж (ост. Краевая больница).

Пн-Сб с 08:00 до 17:00; выходной Вс. *Подробности акции уточняйте по телефонам:

Поделитесь
Автор: Капиталъ Информ,
24.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.