Бухгалтер уходит в отпуск? Замените его на время специалистами компании "Капиталъ Информ"!

Все должны отдыхать и бухгалтеры - не исключение. Но что делать, если бухгалтер в компании один и некому передать его обязанности на время? Передать право подписи можно и директору, но кто будет вести бухучет в отсутствии специалиста, своевременно отвечать на письма и запросы ИФНС? Платить штрафы за несоблюдение сроков никому не хочется. Значит, бухгалтера нужно временно кем-то заменить, а замещающий сотрудник должен не только иметь хорошую квалификацию, но и быть надежным.

Не доверяйте бухгалтерию своей компании фрилансерам. Часто у фрилансеров сведения в резюме не совпадают с реальными навыками и по возвращению вашего штатного специалиста из отпуска его повседневные привычные обязаности превратятся в забег на скорость по наведению порядка в финансах компании. Кроме того, допускать к финансам компании неизвестного человека, практически частное лицо - не самая лучшая идея. Есть вещи, о которых должен знать только штатный бухгалтер, директор компании и налоговая и никого четвертого, тем более "с улицы", в этот треугольник пускать не следует.

Замените штатного бухгалтера на время его отпуска специалистами компании "Капиталъ-Информ"! С нами вы можете не опасаться никаких неожиданностей. Наш отдел всегда на связи, в любое время, невзирая даже на часовые пояса. У наших сотрудников всегда хорошее настроение и желание помочь с любым вопросом. Также мы заменим вашего бухгалтера в случае его увольнения.

Мы оказываем услуги по бухгалтерскому обслуживанию и налоговому учету, оказывая компетентную поддержку как на начальном уровне деятельности компаний, так и грамотно сопровождая все отчетности уже существующей организации. В услуги нашей компании входят подготовка и обработка первичной документации, кадровый учет, расчет и начисление заработной платы, а также консультации клиентов по вопросам налогового законодательства и минимизации налоговой нагрузки, восстановление бухгалтерского, налогового учета и отчетности, услуги от создания и сопровождения фирмы до ее ликвидации.

Отдавая нам на аутсорсинг свою бухгалтерию, вы можете не сомневаться в компетентности наших специалистов и в их постоянном обучении и повышении квалификации. Мы работаем по принципу "все включено", предоставляя очень широкий перечень услуг для своих клиентов.

Стремление удовлетворить любую потребность клиента побуждает нас постоянно расширять спектр услуг, чтобы обеспечить бухгалтерское сопровождение бизнеса компании клиента. Мы также можем заменить бухгалтера частично, например, предоставим ведение первичной бухгалтерии, либо только регулярную сдачу отчетности.

г. Владивосток, ул. Пограничная, 15в, оф 509, 5 этаж (ост. Краевая больница). Напоминаем, что с 20 апреля наша организация переходит на летний режим работы и до сентября суббота становится выходным днем.

Пн-Сб с 08:00 до 17:00; выходной Вс.

Поделитесь
Автор: Капиталъ Информ,
29.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.