Восстановление бухгалтерского учета специалистами "Капиталъ Информ"

Каждая компания, ведущая деятельность, обязана вести бухгалтерский и налоговый учет для стабильной работы всего предприятия. Однако нередки случаи, когда бухгалтерский учет или не ведется вовсе, или не ведется должным образом. Главная опасность такого пренебрежения - проблемы с государственными органами и налоговой инспекцией, административная и даже уголовная ответственность. Ведь ошибки в первичных документах, несоответствие отраженной в них информации реальному финансовому положению влекут или неправильные суммы для уплаты налогов, или уклонение от них по неосторожности и невнимательности.

Компания "Капиталъ Информ" предлагает компетентную поддержку как на стартовом уровне вашей деятельности (консультации по особенностям налогообложения ООО и ИП), так грамотное ведение отчетности уже существующей организации. Мы работаем по принципу "все включено" и предоставляем очень широкий перечень услуг для своих клиентов, в том числе услугу восстановления бухгалтерского учета.

Восстановление бухгалтерского учета также может потребоваться, когда

  • предыдущий бухгалтер после увольнения забрал с собой или уничтожил важные документы компании, желая насолить бывшему работодателю;
  • важные документы били уничтожены вследствие форс-мажорных обстоятельств: потопа, пожара, выхода из строя оборудования и так далее.


Специалисты компании "Капиталъ Информ" проведут как частичное, так и полное восстановление бухгалтерского учета, а также разработают перечень рекомендаций по дальнейшему ведению учета, основанный на выявленных в ходе восстановления нарушениях и ошибках. Отдавая нам на аутсорсинг свою бухгалтерию, вы можете не сомневаться в компетентности наших специалистов и в их постоянном обучении и повышении квалификации.

г. Владивосток, ул. Пограничная, 15в, оф 509, 5 этаж (ост. Краевая больница).

Поделитесь
Автор: Капиталъ Информ,
12.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.