Некому сдать отчетность? Обращайтесь в "Капиталъ Информ"!

Специалисты группы компаний "Капиталъ Информ" окажут помощь с первой и регулярной сдачей отчетности и ведением бухучета для компаний любого направления и любого типа налогообложения. Если ваш бухгалтер не может разобраться в сроках или требуемой документации, если бухгалтера в вашей компании по какой-то причине нет, обращайтесь к нашим специалистам!

С нами вы можете не опасаться никаких неожиданностей. Наш отдел всегда на связи, в любое время, невзирая даже на часовые пояса. У наших сотрудников всегда хорошее настроение и желание помочь с любым вопросом. Мы оказываем услуги по бухгалтерскому обслуживанию и налоговому учету, оказывая компетентную поддержку как на начальном уровне деятельности компаний, так и грамотно сопровождая все отчетности уже существующей организации.

Отдавая нам на аутсорсинг свою бухгалтерию, вы можете не сомневаться в компетентности наших специалистов и в их постоянном обучении и повышении квалификации. Мы работаем по принципу "все включено", предоставляя очень широкий перечень услуг для своих клиентов.  В услуги нашей компании входят подготовка и обработка первичной документации, кадровый учет, расчет и начисление заработной платы, а также консультации клиентов по вопросам налогового законодательства и минимизации налоговой нагрузки, восстановление бухгалтерского, налогового учета и отчетности, услуги от создания и сопровождения фирмы до ее ликвидации.

Мы стремимся удовлетворить любую потребность клиента и постоянно расширяем спектр услуг, чтобы обеспечить бухгалтерское сопровождение бизнеса компании клиента. Мы также можем заменить бухгалтера частично, например, предоставим ведение первичной бухгалтерии, либо только регулярную сдачу отчетности.

г. Владивосток, ул. Пограничная, 15в, оф 509, 5 этаж (ост. Краевая больница).

Поделитесь
Автор: Капиталъ Информ,
10.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.