Семинар на тему «Правовое регулирование деятельности по организации приема иностранных туристов»

Уважаемые предприниматели!

Информируем вас о том, что 06 сентября 2016 года в 10:00 в здании Администрации Приморского края (ул. Светланская, 22, 1 этаж, Большой конференц-зал) состоится информационно-разъяснительный семинар на тему «Правовое регулирование деятельности по организации приема иностранных туристов» для субъектов туристской отрасли и смежных отраслей экономики.

Семинар проводится в целях повышения качества обслуживания в индустрии туризма в рамках государственной программы Приморского края «Развитие туризма в Приморском крае» на 2013-2020 годы.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы, связанные с повышением качества обслуживания иностранных туристов, в том числе в сфере гостиничных услуг, общественного питания и торговли, с информацией об особенностях организации деятельности по оказанию услуг выступят представители территориальных органов федеральных органов власти, органов исполнительной власти Приморского края.

К участию в совещании приглашаются заинтересованные субъекты туристской отрасли.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.