Работы по отделке демо-дома в поселке "Анютинские дачи" плиткой "Fizz-Ceramics"

Семейный поселок-курорт "Анютинские дачи" расположен в 20 минутах езды от центра Владивостока в районе ст. Садгород на территории бывшей турбазы "Тихий океан". Осенью прошлого года компания "Fizz-Ceramics" внесла свою лепту в отделку демо-дома. 

  • Пол коридора второго этажа украшает плитка InterCerama, коллекция Snowood. Плитка изготовлена из белой глины, имеет размер 15х50 см.
  • Для облицовки стен и пола санузла была выбрана коллекция Nutta, производства Cersanit. Эта серия имитирует спил сосновой древесины и максимально точно передает ее уникальный рисунок. Поверхность матовая и гармонично смотрится в любом стиле, в любом дизайнерском оформлении помещения. Керамический гранит Cersanit «Нутта» дополнен многоцветными модулями с линейным рисунком. Создается впечатление, что это вставки разных пород дерева, но на самом деле это лишь иллюзия. С их помощью можно разбавить интерьер, сделать акцент на определенной зоне или элементе комнаты, например, оформить ванную, кухню, прихожую.


Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
29.02.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.