Уникальная плитка Ceradim во Владивостоке!

Керамическая плитка торговой марки Ceradim выпускается с 2012 года. Настенная и напольная плитка Керадим изготавливается непосредственно в России, а все декоративные элементы производятся в Испании. Но, несмотря на этот факт, все элементы коллекций плитки Керадим идеально сочетаются по цвету и размеру.  В 2015 году вышла новая серия керамической плитки Ceradim под названием "Tema Espanol", которая включила в себя более 20 новых коллекций в новом формате настенной плитки — 20х50 см.

Изделия для фоновой и декоративной облицовки

Все коллекции облицовочной керамики Ceradim традиционно включают в себя базовые элементы, которые изготавливаются непосредственно в России, и декоры (панно, вставки, фризы, бордюры), которые производятся в Испании. Каждая серия представляет собой необходимый набор материалов для выполнения отделки «под ключ». Фоновая плитка для стен выпускается в  формате 20х50 см, для пола – 33х33 см. Подобная стабильность производителя удобна для покупателей тем, что можно по своему усмотрению комбинировать в отделке модели разных серий. Изделия рассчитаны на укладку в ванной комнате, кухне или гостиной.

Технология цифровой печати

Для оформления декоративных элементов Ceradim используется современная технология цифровой печати. Отсюда – реалистичность, убедительность и полноцветность изображений. Многообразие ассортиментного ряда позволяет подобрать нужное решение и для малогабаритного помещения, и для просторного. Плитка вариабельна по цветовой гамме. В ассортименте представлены как яркие модели, так и выдержанные в пастельном колорите.

Ориентация на запросы отечественного потребителя

Продукция бренда Ceradim поставляется преимущественно на российский рынок. Поэтому стоимость материалов рассчитана прежде всего на финансовые возможности отечественного потребителя. Производитель позаботился не только о привлекательности внешнего вида кафеля, но и о его долговечности. Керамическая плитка влагоустойчива, прочна, отлично выдерживает различные температурные воздействия, легко моется. На всех этапах конвейерного процесса ведется строгий контроль качества при участии квалифицированных специалистов. 

Коллекции представленные в салоне: INFINITY, KRISTY, AMORIA, MANZANO, LATA,LOLA.

Салон Fizz-ceramics 

  • ул. Гоголя, 4, офис 301
  • ул. Бородинская, 46/50
Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
28.07.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.