Скользко? Поможет Антискользин!

Наступила зима: снег, слякоть, скользко!

Причем скользко не только на улице, но и на ступеньках и внутри зданий, особенно там, где на полу уложен полированный керамогранит. 

Детские сады, аптеки, поликлиники, школы, торговые центры и магазины, госучреждения - везде на полу скользкий  материал.

Существуют импортные противоскользящие средства, однако их цена весьма высока. Российскими учёными разработано противоскользящее средство «Антискользин», которое не только дешевле, но и эффект которого сохраняется на плитке дольше. Благодаря ему, ни вы, ни ваши домашние животные, не поскользнётесь ни на мокром, ни на сухом полу, при этом  как эстетичность, так и лёгкость уборки плитки сохранятся.

Очень важно, что «Антискользин» безопасен и не содержит токсичных кислот, удобен и экономичен в использовании. Его можно применять как в жилых и бытовых помещениях, так и в офисах, спортивных и медицинских учреждениях. Многие школы, аптеки и несколько больниц дали нам свои позитивные отзывы.

Поделитесь
Автор: FIZZ-ceramics,
15.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.