Керамический винир по технологии CEREC 3D

Технология CEREC 3D - это последнее слово стоматологической индустрии , разработанное в Германии и широко применяемое в развитых странах по всему миру, обеспечивающее высочайшее качество.

Особенность технологии заключается в том , что процесс изготовления зубных коронок, мостов, виниров , вкладок , керамических пломб начинается с создания 3D модели на компьютере в специальной программе и после этого из керамических мульти блоков станок CEREC вытачивает готовую к применению конструкцию , врачу остается лишь правильно ее установить пациенту.

Особое внимание заслуживают керамические  мульти блоки - они сделаны из многослойной керамики последнего поколения в заводских условиях в Германии.

Изготовленная коронка, винир, и т.д будут иметь прозрачность имитируя естественные ткани зуба - прозрачность эмали ,полупрозрачный дентин и шейку зуба , глянцевую поверхтность.

Преимущество заключается в очень высокой точности полученной работы по сравнению с традиционным изготовлением зубным техником в ручную, исключаются технологические погрешности  связанные с работой оборудования , материалами , усадкой, человеческим фактором.

При производстве CEREC используются компьютерные технологии поэтому выполненная работа хранится в памяти компьютера и в случае необходимости может быть изготовлена абсолютная копия повторно.

Технология CEREC 3D - для тех кому нужно высочайшее качество, биосовместимость, отсутствие металлов, работы выполненныепо последнему слову техники.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
18.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.