Щётка с ирригатором Philips Sonicare - профессиональный уход за зубами в домашних условиях

Любой стоматолог подтвердит: наиболее эффективным прибором для устранения межзубного налёта является ирригатор. Принцип действия такой: очищенная вода или медицинские растворы  подаются из резервуара. Вода из устройства подаётся тонкой струёй под давлением, что позволяет очистить проблемные зоны ротовой полости. 

Однако приобретать отдельное достаточно крупное устройство. А вот зубная щётка с эффектом ирригатора - это и эффективно, и компактно. Она поможет добиться идеальной гигиены и белизны зубов в домашних условиях. Зубная щетка Philips Sonicare HX6232/20 эффективно устраняет налет и придаёт эмали естественную белизну за счет насадок DiamondClean овальной формы. Устройство можно применять и для ухода за ортодонтическими конструкциями, коронками, винирами и пломбами. 

Никель-металлгидридный аккумулятор способствует непрерывной бесперебойной работе в течение 56 минут и заряжается от стандартной электрической сети через подставку. На ручке расположена кнопка включения и световой индикатор. Для изготовления корпуса используется высококачественный ударопрочный пластик.

В "Стоматологии Вера" можно не только приобрести данное устройство, но и получить консультацию от наших специалистов. Хотите попробовать данное устройство? Запись на приём ведётся по телефонам +7 423 220-44-38 и +7 908 993-22-32. Всё, что нужно, для красивой улыбки и здоровых зубов, ждёт Вас по адресу Народный проспект, 11.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
20.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.