Имплантация зубов

Имплантация зубов (приживление) - один из самых современных методов лечения отсутствия зубов , а точней востановления утраченых зубов.Этот метод позволяет восстановить зубы и избежать обточки соседних здоровых зубов, сохраняя их неповрежденными .Так же с помощью зубных имплантов можно отказаться от применения съемных зубных протезов , обрести уверенную улыбку и восстановить жевательню функцию.

На сегодяшний день существует  огромное колличество разных имплантов -израильских,корейских ,отечественных,германских и т.д а так же стоматологических клиник которые предлагают разные цены на их установку ,в связи с этим очень сложно сделать выбор человеку который нуждается в таком лечении .

В стоматологической клинике ВЕРА применяются для лечения импланты американской фирмы Biogorisons.Фирма изготовитель дает пожизненную гарантию на свою продукцию , что говорит об отличном качестве , так же система сертифицированна в России и широко применяется по всему миру. Biogorisons имеет ряд технологических преимуществ перед другими системами - специальные микроканалы нанесенные лазером (технология  Laser-Lok), многолетние клинические иследования и наблюдения доказали 99.2 % задокументированного успеха при их использовании.

Своим клиентам мы предлагаем то ,что использовали бы для себя и для своих родственников.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
19.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.