Диагностика и предварительный осмотр врачом - самый необходимый этап в лечении зубов

Диагностика в стоматологической клинике ВЕРА отвечает всем самым современным требованиям - это осмотр и консультация сертифицированным специалистом по разным направлениям и заболеваниям полости рта, радиовизиография на аппарате французской фирмы visiodent который выдает рентгеновские снимки высокого разрешения (HD-качества) при этом вредное воздействие рентгена на 70% ниже чем у обычного.

Во всех случаях лечения в клинике ВЕРА принято несколько ступеней контроля диагностики и качества лечения - все случаи рассматриваются лечащим врачом совместно с главным врачом клиники - это позволяет избежать несогласованной работы при подготовке к протезированию врача терапевта и ортопеда, хирурга. 

Главный врач клиники имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы с 2001 года в области протезирования зубов и лечения а также постоянно сотрудники проходят обучающие семинары и мастер классы по современным методикам лечения и диагностики.

Обращаясь в клинику ВЕРА вы получаете профессиональное качество и современные технологии.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
02.04.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.