Огромный выбор протезирования на любой выбор и кошелек предлагает стоматологическая клиника "Вера"

Стоматологическая клиника "Вера" представляет широкий выбор протезирования - от эконом до премиум класса. Мы предлагаем металлокерамические протезы и безметалловую керамику последнего поколения. 

Протезирование металлокерамикой остается на сегодняшний день одной из самых современных методик протезирования зубов уступая лишь керамике на основе окисида циркония по современности и эстетике , но в некоторых случаях выигрывает по прочности. 

В стоматологии Вера применяется три вида металокерамики в зависимости от требований которые предъявляет пациент

  • недорогая металлокерамика (эконом)
  •  металлокерамика профессионального уровня с детализацией анатомии и высокой эстетикой ( металлический каркас выполняется по технологии  литья)
  • Металлокерамика изготовленная по технологии селективного лазерного спекания (3D принтер) . Каркас для таких работ выполняется по новейшей технологии  из высоко качественного медицинского сплава без лишних вредных примесей и технологической усадки которая возникает при технологии литья и приводит сколам и другим проблемам .  

При протезировании применяются временные коронки сразу  после обточки зубов , поэтому не придется испытывать дискомфорт , прятать улыбку есть мягкую пищу и т.д

Предлагаем также оксидциркониевые коронки от 10000 до 18500. Оксидциркониевые коронки и мосты - современная альтернатива металлокерамике, за счет отсутствия металла в своем составе коронки имеют более натуральный вид, прозрачность.

С годами в случае проседания десны может оголиться край коронки - на металлокерамике это приводит к появлению серого края или потемнению, и внешний вид становится не эстетичным. С оксидциркониевыми коронками таких проблем не возникает, помимо этого можно изготовить тонкую коронку без потери прочности - это означает меньшую обточку зубов по сравнению с металлокерамикой. Также отсутствует вредное влияние металла (в случае непереносимости).

На все виды протезирования в нашей клинике действует скидка 10% в честь десятилетия клиники. 

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
14.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.