Протезирование металлокерамикой

Протезирование металлокерамикой остается на сегодняшний день одной из самых современных методик протезирования зубов уступая лишь керамике на основе окисида циркония по современности и эстетике, но в некоторых случаях выигрывает по прочности. 

В стоматологии Вера применяется три вида металокерамики в зависимости от требований которые предъявляет пациент

  • не дорогая металлокерамика ( эконом )
  • металлокерамика профессионального уровня с детализацией анатомии и высокой эстетикой ( металлический каркас выполняется по технологии  литья)
  • металлокерамика изготовленная по технологии селективного лазерного спекания (3D принтер). Каркас для таких работ выполняется по новейшей технологии  из высоко качественного медицинского сплава без лишних вредных примесей и технологической усадки которая возникает при технологии литья и приводит сколам и другим проблемам .  

При протезировании применяются временные коронки сразу  после обточки зубов , поэтому не придется испытывать дискомфорт , прятать улыбку есть мягкую пищу и т.д

За счет накопленного опыта проводится минимальная щадящая обточка зубов. При правильной установке металлокерамических коронок край возле десны не виден и нет серого оттенка.

Протезирование проводится с использованием лицевой дуги и артикулятора - приборов которые позволяют создавать коронки, мосты, протезы и т.д с учетом индивидуальных параметров конкретного человека и движений челюсти в суставе.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
29.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.