Нейлоновые протезы Valplast в стоматологии "Вера"

В нашей клинике мы осуществляем все виды протезирования, в том числе нейлоновые протезы Valplast. 

Нейлоновые протезы позволяют имитировать не только зубы, но и всю слизистую оболочку полости рта. Они относятся к съемным протезам, но при этом совершенно не чувствуются во рту. Чаще всего зубные нейлоновые протезы назначают детям как самые легкие и гибкие, а поэтому безвредные.

Одно из главных преимуществ нейлона - гибкость, не свойственная другим материалам для протезирования. Он хорошо противостоит разломам, имеет точную посадку и стабильную фиксацию, а также минимизирует вред, наносимый опорным зубам.

Основные показания к применению нейлоновых зубных протезов:

  • Можно использовать для пациентов с небольшим изъяном зубов
  • При заболевании нижнечелюстного сустава
  • Для пациентов, которые склонны к аллергии на разные виды металлов, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом
  • В качестве временного решения нейлоновые протезы применяются в детской стоматологии с целью сохранения ровного зубного ряда в случаях, когда часть зубов ребенка утрачивается по каким-то причинам (болезнь, кариес, смена зубов и т.п.)
  • Для пациентов из группы некоторых опасных профессий (пожарные, каскадеры, спортсмены и т.п.), так как нейлоновый протез сломать практически очень сложно
  • Можно использовать для пациентов с пародонтозом, так как при их применении зубы не расшатываются


Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
05.04.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.