Стоматология "Вера" представляет - короткие имплантаты BICON

Использование коротких имплантатов BICON предлагает гибкие решения для сложных клинических случаев. Малая длина имплантатов позволяет не затрагивать жизненно важные структуры, а также снимает необходимость в проведении операций по костной пластике. 

Плато-дизайн имплантатов BICON увеличивает площадь их поверхности по меньшей мере на 30% по сравнению с винтовыми имплантатами тех же размеров. Таким образом, снижается нагрузка на окружающую ткань и увеличивается площадь поверхности непосредственного контакта между имплантатом и костной тканью.

Уникальный дизайн и революционная клиническая методика BICON прошли испытание временем и продолжают лидировать в сфере имплатационной стоматологии.

Короткие имплантаты Bicon делают лечение более простым и предсказуемым, позволяют сэкономить не только время, необходимое для процесса заживления, но и затраченные средства.

Подробную информацию Вы можете найти на сайте стоматологии http://stomvera.ru

А также по телефону +7 (423) 2-204-438

Необходима предварительная консультация! 

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
18.10.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.