Домашнее отбеливание зубов с использованием профессиональных материалов Филипс.

Для тех, кто мечтал отбелить зубы, но по разным причинам (стоимость, отсутствие свободного времени или необходимой суммы) не мог это сделать.

Стоматологическая клиника «Вера» радует своих клиентов уникальным предложением по домашнему отбеливанию зубов с использованием профессиональных материалов известного мирового производителя Филипс.

Что вам нужно?

  • Пройти осмотр и консультацию у врача.
  • Подождать, пока будут изготовлены специальные капы для отбеливания зубов индивидуально для вас.
  • Приобрести гель для домашнего отбеливания зубов в домашних условиях от компании «ФИЛИПС».

Процедуры проводятся в домашних условиях самостоятельно, в свободное и удобное для вас время.  Необходимое количество геля варьируется от 1 до 5 шприцев в зависимости от желаемого эффекта.

Курс отбеливания можно повторять без дополнительных трат, так как каппы остаются у вас. Их можно использовать многократно, в том числе для фторирования зубов и реминерализующей терапии.

Стоимость домашнего отбеливания гораздо ниже, чем отбеливание в клинике, поэтому данная процедура более доступна, тем более, на данный момент в стоматологии «Вера» проходит акция на гель для отбеливания зубов в домашних условиях.

Также в наличии большой выбор специальных зубных паст и зубных щеток с эффектом ирригатора, которые помогут вам добиться идеальной гигиены и белоснежной улыбки, избежать всевозможных проблем и заболеваний зубов и десен.

У профессионального специалиста нашей стоматологической клинике вы можете получить консультацию и индивидуально подобрать эффективные средства по уходу за полостью рта.


Спешите!

Количество комплектов ограничено.

Стоимость и наличие уточняйте по телефонам:



Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
30.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.