Спецпредложение! Микропротезирование керамическими пломбами

При лечении зубов часто сталкиваются с проблемой - зуб хорошо, качественно пломбировали , а пломба периодически скалывается , или появляются растрескивания, возникает повторно кариес по краям пломбы и необходимо заново лечить зуб , тратить время и деньги повторно.

Суть проблемы проста - любая пломба при отвердении дает усадку  и чем больше ее размер (особенно на коренных зубах) тем больше она уменьшается в размере и тянет за собой стенки зуба- возникают в начале микро растрескивания по краям , потом в процессе эксплуатации могут отваливаться небольшие кусочки ( обычно пломба стоит на месте а эмаль зуба отваливается) или даже зуб ломается по полам, появляется чувствительность и  застревает пища . Помимо этого пломба стирается при жевании быстрей чем эмаль зубов -  это постепенно приводит к нарушению прикуса и деформации , заболеваниям челюстного сустава. 

Керамическая пломба (вкладка или реставрация) лишена этих недостатков - она изготавливается из керамики в лаборатории на модели  , точно подгоняется по краям, создается плотный контакт между зубами (чтобы не застревала пища что особенно важно) после этого ее размеры уже никак не меняются  она просто вклеивается врачом на свое место и никакой усадки не возникает .Керамическая пломба прослужит долгие годы без всяких замен. Вовремя установленная керамическая пломба позволяет предотвратить разрушение зуба и избежать коронки.

В  стоматологической клинике  Вера на Народном проспекте 11 применяется лейцитная стеклокерамика последнего поколения E.Max и технология компьютерного моделирования и производства CEREC 3D обеспечивающие высочайшее качество и надежность.

Необходима предварительная консультация врача стоматолога , возможны противопоказания. 

Стоимость - 8500 рублей.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
07.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.