Домашнее отбеливание зубов от компании "Филлипс"

Для тех, кто мечтал отбелить зубы, но по разным причинам (стоимость, отсутствие свободного времени) не мог это сделать - есть уникальное предложение по домашнему отбеливанию!

Нужно только пройти осмотр и консультацию у врача, затем изготавливаются специальные каппы для отбеливания зубов индивидуально для вас и приобретается гель для отбеливания в домашних условиях от компании "Филлипс".

На данный момент действует акция на гель для отбеливания в домашних условиях.

Процедуры проводятся в домашних условиях самостоятельно, в свободное время. Необходимое количество геля варьируется от 1 до 5 шприцев в зависимости от желаемого эффекта.

Каппы можно использовать многократно, а так же для фторирования зубов и реминерализующей терапии.

Можно повторять курс отбеливания без дополнительных трат, т.к. каппы остаются у Вас.

Стоимость домашнего отбеливания гораздо меньше чем отбеливание в клинике, поэтому процедура более доступна . Для отбеливания используются профессиональные материалы компании Филлипс - известного во всем мире производителя, проверенного временем.

Так же в наличии специальные зубные пасты и зубные щетки с эффектом ирригатора, которые помогут вам добиться идеальной гигиены и белоснежной улыбки избежать проблем с заболеваниями зубов и десен. 

Консультацию, обучение и индивидуальный подбор средств по уходу за полостью рта можно получить в нашей клинике у профессионального специалиста стоматолога.

Спешите! Количество комплектов ограничено, стоимость и наличие уточняйте по телефонам:

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
14.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.