Лучшая система отбеливания зубов

Компания изготовитель BEYOND POLUS является мировым лидером в разработке и производстве профессиональной продукции для эстетической стоматологии (страна производитель США) .

Новые акселераторы BEYOND POLUS являются на сегодняшний день самыми совершенными лампами для профессионального отбеливания зубов. В основе этих приборов лежит собственная разработка компании - технология Light Bridge

Эта уникальная технология позволяет передавать мощный галогеновый свет и свет от светодиодов специфической длины, очищает и обрезает спектр света до холодного, пропуская его через более чем 150 тыс. оптических микроволокон и фильтрирующие линзы.

Технология LightBridge обеспечивает наиболее равномерный световой поток с нулевым ультрафиолетовым излучением и без вредного нагрева. В результате два мощных источника света с длиной волны голубого спектра обеспечивают самую яркую белизну - наилучший из возможных результатов отбеливания.

Новый прибор для отбеливания BEYOND POLUS получил максимальную рейтинговую оценку по данным Dental Advisor 98% успешных клинических случаев, имеет сертификаты CE, FDA и ISO9001, а также сертифицирован к применению в России.

Безопасность системы 

В традиционных системах отбеливания зубов для стимулирования отбеливающего геля и усиления эффекта используются лампы, которые помимо света излучают тепло. Недостатком этого метода является то, что нагревание вызывает множество побочных эффектов, в том числе раздражение кожи, десен, ожоги легкой степени и повышение чувствительности зубов.

Отбеливание Beyond не имеет этих вредных эффектов из-за использования света голубого спектра высокой интенсивности, который фильтруется через более 120000 оптических волокон и две оптические линзы которые имеют 30 слоев специального покрытия.

В сравнении с системой ZOOM для усиления отбеливания в место холодного голубого применяется ультрафиолетовый  источник света. Ультрафиолетовое излучение может вызывать вредное воздействие. В технологии Beyond используется холодный голубой свет.Фильтрация через оптиковолокно полностью исключает ультрафиолетовый и инфракрасный свет.

Гели для отбеливающих процедур фирмы Beyond имеют длительную проверенную репутацию в отношении работы с зубами. При их использовании погибают вредные бактерии во рту, клинические исследования доказали, что свет лампы способствует устранению зубного налета. Отбеливающие гели проходят ежегодную независимую проверку в немецком тестовом центре. Продукция Beyond участвовала во многих клинических испытаниях и сравнительных исследование по всему миру в течении многих лет, является безопасной и эффективной.

Более точную информацию можно получить на бесплатной консультации у врача стоматолога. 

Приходите будем рады вам помочь!

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
25.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.