Стоматология "Вера" отмечает свой 13-ый день рождения!

Наша клиника с 2005 года помогает людям обрести идеальную улыбку и здоровые зубы, а вместе с этим и уверенность в себе. За годы работы мы получили признание и доверие многочисленных клиентов, ведь главная задача нашей клиники - предоставление высококвалифицированной и качественной помощи. И с этой задачей мы отлично справляемся!

Все сотрудники стоматологической клиники "Вера" имеют необходимые сертификаты и разрешения. Они регулярно повышают свой уровень на различных мастер-классах, семинарах и курсах, поэтому, можете не сомневаться - в нашей клинике используются передовых технологии, современное оборудование и материалы, а врачи обладают актуальными знаниями в области стоматологии. Кроме того, хочется отметить, что протезирование в нашей клинике выполняется врачем-стоматологом высшей категории с многолетним опытом работы, а затем проверяется главным врачем на соответствие качеству.

Преимущества стоматологии "Вера":

  • используя материалы премиум класса, клиника придерживается умеренной ценовой политики;
  • индивидуальный подход,
  • комплексный план лечения,
  • гарантия качества.

Всегда рады видеть вас по адресу пр-кт Народный, 11 (1 этаж). 

Запись по телефону: 

Звоните! Будем вам рады.


Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
13.04.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.