Новая система отбеливания зубов теперь в стоматологии "Вера"

Компания изготовитель BEYOND POLUS является мировым лидером в разработке и производстве профессиональной продукции для эстетической стоматологии (страна производитель США) 

Новые акселераторы BEYOND POLUS являются на сегодняшний день самыми совершенными лампами для профессионального отбеливания зубов .В основе этих приборов лежит собственная разработка компании - технология Light Bridge. Эта уникальная технология позволяет передавать мощный галогеновый свет и свет от светодиодов специфической длины ,очищает и обрезает спектр света до холодного, пропуская его через более чем 150 тыс. оптических микроволокон и фильтрирующие линзы. Технология LightBridge обеспечивает наиболее равномерный световой поток с нулевым ультрафиолетовым излучением и без вредного нагрева. В результате два мощных источника света с длиной волны голубого спектра обеспечивают самую яркую белизну - наилучший из возможных результатов отбеливания.

Новый прибор для отбеливания BEYOND POLUS получил максимальную рейтинговую оценку по данным Dental Advisor 98% успешных клинических случаев., имеет сертификаты CE, FDA и ISO9001 а также сертифицирован к применению в России.

В традиционных системах отбеливания зубов для стимулирования отбеливающего геля и усиления эффекта используются лампы, которые помимо света излучают тепло. Недостатком этого метода является то , что нагревание вызывает множество побочных эффектов, в том числе раздражение кожи, десен, ожоги легкой степени и повышение чувствительности зубов.

Отбеливание Beyond не имеет этих вредных эффектов из-за использования света голубого спектра высокой интенсивности, который фильтруется через более 120000 оптических волокон и две оптические линзы которые имеют 30 слоев специального покрытия.

В сравнении с системой ZOOM для усиления отбеливания в место холодного голубого применяется ультрафиолетовый  источник света. Ультрафиолетовое излучение может вызывать вредное воздействие. В технологии Beyond используется холодный голубой свет. Фильтрация через оптиковолокно полностью исключает ультрафиолетовый и инфракрасный свет.

Гели для отбеливающих процедур фирмы Beyond имеют длительную проверенную репутацию в отношении работы с зубами. При их использовании погибают вредные бактерии во рту, клинические исследования доказали, что свет лампы способствует устранению зубного налета . Отбеливающие гели проходят ежегодную независимую проверку в немецком тестовом центре. Продукция Beyond участвовала во многих клинических испытаниях и сравнительных исследованиях по всему миру в течении многих лет, является безопасной и эффективной.

Более точную информацию можно получить на бесплатной консультации у врача стоматолога, приходите, будем рады вам помочь.

Поделитесь
Автор: Стоматология Вера,
14.07.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.