Гастроскопия (ФГДС) без боли!

Гастросопия (ФГДС) — осмотр пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Выполняют для выяснения причин болей в животе, тошноты, рвоты, изжоги, затруднения глотания пищи. ФГДС наилучший метод для обнаружения причин кровотечения из верхних отделов желудочно-кишечного тракта.

Наименование услуги.

  • Видеогастроскопия (ФГДС) +(Определение Helicobacter pylori)2 500
  • Видеогастроскопия во сне (Без боли)5 000

Видеогастроскопии в клинике «Пятая Точка»

  • Ультратонкий гастроскоп. Мы используем современное оборудование с ультратонким в диаметре приспособлением (щадящая эндоскопия).
  • Комплексное исследование. В процессе гастроскопии нами также проводится измерение кислотности желудочного сока и определение наличия болезнетворной бактерии (Helicobacter pylori), которая, по современным данным, считается одной из главных причин таких опасных заболеваний как язва, рак желудка и 12-перстной кишки.
  • Гарантированная стерильность. Абсолютная безопасность процедуры обеспечивается применением технологии дезинфекции высокого уровня и химической стерилизации эндоскопов и инструментария.
  • Экспресс-результат. Сразу после окончания процедуры наши пациенты получают на руки развернутое заключение с ФОТО.
  • При необходимости во время процедуры ФГДС можно выполнить биопсию (взятие кусочка слизистой оболочки для гистологического и цитологического исследования). Биопсия производится специальным инструментом, не вызывая у Вас никаких неприятных ощущений.
  • Видеозапись процедуры. По запросу пациента производится видеозапись процедуры на CD диск и передается сразу после проведения гастроскопии.

ХЕЛИК-тест (Helicobacter pylori)

ХЕЛИК-тест  – это неинвазивная дыхательная диагностика инфекции хеликобактер пилори (Helicobacter pylori). Дыхательный тест ХЕЛИК предназначен для первичной диагностики хеликобактер пилори, а также для контроля хода антихеликобактерной терапии и проверки эффективности уже проведенной терапии.

Гастроскопия желудка без боли во сне!

Мы имеем возможность провести процедуру гастроскопии с использованием медикаментозного сна, который поможет пациенту:

  • снять неприятные ощущения;
  • уменьшить чувство страха перед процедурой;
  • предотвратить рвотный рефлекс.

 Медикаментозный сон осуществляется путем внутривенного введения нетоксичного препарата, который быстро разрушается в организме, что дает возможность безболезненного, оперативного и безвредного проведения исследования.

ПРОЦЕДУРЫ МОГУТ ИМЕТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Записаться на процедуру видеогастроскопия можно по телефону.

8 (42337) 6-27-27, 8 (423) 20-77-003 

сот. 8-914-712-07-55


Поделитесь
Автор: Пятая точка,
30.09.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.