Ламинат - достойное украшение помещений в любом стиле!

Ремонт в самом разгаре и пришла пора выбрать напольное покрытие. Рынок напольных покрытий огромен, и у всех совершенно различные характеристики. Так что же выбрать?

Если вы хотите найти долговечное покрытие в спальню, коридор или гостиную - обратите внимание на ламинат. Это покрытие занимает лидирующую позицию среди прочих по износостойкости. Правильный монтаж, качественный уход и грамотная эксплуатация продлевают и без того долгий срок жизни ламината. Кроме того, ему не страшны механические повреждения, чего не скажешь, например, о линолеуме.

Задаетесь вопросом, почему ламинат стоит брать именно в спальню, гостиную или коридор, а не на кухню? Ответ прост: это покрытие может повредиться при попадании на него воды. А еще кухонные полы требуют частой влажной уборки, что также может навредить привередливому в этом плане ламинату.

Для жилых комнат этот вариант покрытия подходит куда больше. Эстетичный внешний вид ламината сделает его достойным украшением помещения в любом стиле, ведь многообразие расцветок и фактур позволят подобрать материал под конкретный интерьер.

Решились на покупку ламината, но хотите изучить ассортимент? Приходите в магазин "Бьюти Флур" по адресу пр-кт 100 лет Владивостоку, 30.

Узнать о наличии ламината конкретного цвета и его стоимости вы всегда можете по телефонам:

Поделитесь
Автор: Beauty Floor,
22.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.