Помещения в аренду предлагает ТРЦ "Малый ГУМ"

Торгово-развлекательный центр "Малый ГУМ" предлагает в аренду торговые площади:


  • 4 этаж – 850 кв.м.;
  • зоны фудкорта на 5 и 6 этажах под интересные проекты (проходит ре-концепт, но уже сегодня можно изобразить ваш бизнес среди потенциальных кафе на фудкорте).


"Малый ГУМ" является одним из старейших в России торговых центров. Открывшись в 2012 году после масштабной реконструкции, данный ТРЦ продолжает быть местом, где каждый гость может в комфортной атмосфере совершать покупки, отдыхать и наслаждаться высоким уровнем сервиса. На верхних этажах центра расположены зоны общепита и развлекательный центр для полноценного семейного отдыха с самыми современными игровыми автоматами и боулингом. 

Торговому бизнесу нужны клиенты. Выбирая место для расположения торговой точки, следует большое внимание уделять расположению и проходимости. Чем больший поток людей будет ежедневно проходить мимо магазина, тем больше человек зайдет внутрь. Торгово-развлекательный центр "Малый ГУМ" расположен в исторической и деловой части Владивостока на главной улице города – Светланской, в непосредственной близости от остановок общественного транспорта.

Расположение торговой точки в "Малом ГУМе" обеспечит ваш бизнес клиентами! Не упустите шанс соседствовать с такими известными брендами, как Zarina, Kira Plastinina, Lady collections, SABOO и многими другими!

Оказываем помощь арендаторам в консультативном сопровождении ремонтных работ в части проектирования, выборе стройматериалов, документообороте, оформлении проекта и маркетинговом сопровождении. Приложим все усилия, чтобы проект воплотился в жизнь! Обеспечим бесперебойную работу базовых систем и коммуникаций здания (свой штат технических сотрудников) и безопасность вашего бизнеса и гостей (круглосуточная охрана).

У посетителей ТРЦ не возникнет проблем с парковками:

  • напротив ТРЦ рядом с Владивостокским домом офицеров Тихоокеанского флота (20 мест – бесплатная);
  • дорога у Театра имени Горького (34 места, бесплатно 15 минут, далее 50 р/ч);
  • платная парковка Театра имени Горького (130 мест, платная 3ч-150р, далее 50 р/ч).


Для взаимовыгодного сотрудничества готовы обсуждать арендные каникулы на период ремонта и индивидуальную ставку аренды на стартовый период.

Контакты:

  • +7 904 629-88-64 / o_sidorova@vladgum.ru – Олеся;
  • +7 994 001-07-01 / ikarepkin@gmail.com – Иван;
  • +7 914 651-94-36 / l_levsha@vladgum.ru – Любовь.

Звоните с понедельника по пятницу с 09-00 до 18-00 и мы подберем вам помещение, соответствующее вашим потребностям.

Поделитесь
Автор: Малый Гум,
08.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.