Галантмоторс - все услуги по ремонту авто в одном месте!

ООО "Галант-М" - выбор автомобилистов, которые ценят своё время и не хотят переплачивать. После бесплатной диагностики наши мастера:

  • осуществят замену ДВС, коробок передач и автоматов;
  • заменят навесное оборудование, сальники и ремни;
  • выполнят монтаж подходящей рамы, кузова, кабины и оформят на них документы;
  • исправят проблемы с агрегатами (МКПП, АКПП, мосты, редукторы)
  • отремонтируют ходовую часть;
  • заменят технические жидкости автомобиля.


Мы работаем даже с электроникой! Еесли Ваш автомобиль уже серийно не выпускается или изначально создан в ограниченном количестве, мы сможем оказать помощь в поиске оригинальных запчастей или качественных аналогов. У нас сформирована собственная база поставщиков, поэтому гарантируется быстрый подбор и прибытие во Владивосток.

Если Ваше ТС попало в аварийную ситуацию или поломка случилась прямо на трассе - не паникуйте, мы пришлём эвакуатор по Вашему звонку. 

Центр оснащён несколькими автобоксами, поэтому мы не заставляем клиентов ждать в очереди и выполняем все работы в срок. Если Вы не сможете сразу забрать отремонтированный автомобиль, мы поставим его на охраняемую стоянку нашей мастерской. 

Записывайтесь на осмотр или ремонт в чате WhatsApp по телефону +7 902 055-44-77 - в случае наружного повреждения авто сюда же можно прислать фотографию, и мы рассчитаем стоимость. Приезжайте по адресу ул. Невская, 37а, будем ждать!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.