Дизайн спальни от компании "Матильда"

Спальня - одно из важнейших мест в квартире современного человека. Это место отдыха, покоя и расслабления, место, в котором должно быть спокойно засыпать и приятно просыпаться. Во многих квартирах спальня объединена с рабочим кабинетом, с гостиной... Как сохранить функциональность помещения, не теряя первоначального предназначения спальни - расслабления?

С дизайном спальни Вам поможет дизайн-студия "Матильда". Мы создадим для Вас дизайн-проект, который будет отображать все Ваши пожелания к помещению. Все дизайн-проекты создаются с учетом расстановки электрических приборов и розеток и, кроме того что наглядно помогают представить будущий интерьер, облегчают поиск и выбор отделочных материалов.

В соответствии с дизайн-проектом специалисты студии "Матильда" профессионально проведут ремонт - и Вы можете быть на 100% уверены, что получите желаемый интерьер. Мы обеспечиваем авторский надзор за надлежащим исполнением проекта в процессе непосредственного ремонта: контролируем поставку и соответствие проекту отделочных материалов и мебели; проводим консультации и разъяснения для строителей; следим за соблюдением сроков и качеством выполнения работ.

Поделитесь
Автор: Матильда,
12.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.