Мастерицы "Стрекозы" воплотят Вашу мечту об идеальном выпускном платье в жизнь

Блистать на выпуском вечере как королевы бала из кино Вам поможет идеально подобранное платье! К сожалению, модели из салонов вечерней моды не рассчитаны на невысокий рост или фигуры с особенностями, для идеальной посадки их приходится корректировать в ателье и нарушать конструктивные особенности, задуманные дизайнерами. Но можно сшить платье своей мечты с нуля в "Стрекозе" - поверьте, это доступно по цене и даст возможность стать обладателем уникального наряда! 

Мы разрабатываем уникальный фасон и индивидуальные лекала, тщательно подбираем ткань и фурнитуру, кроим несколько вариантов и проводим столько примерок, сколько необходимо для безупречной посадки платья или костюма по Вашей фигуре. Стараемся учесть в своей работе и идеи самих выпускниц, и пожелания родителей, и актуальные тренды. Кстати, будем очень рады придумать и воплотить в жизнь праздничные комплекты для мам и пап, чтобы вся семья смотрелась стильно в такой важный день.  

Для тех, кто не может определиться с желаемым видом будущего изделия, мы проводим консультацию и знакомим с каталогами уже выполненных нами работ.

"Стрекоза" более 10 лет оказывает широкий спектр услуг по пошиву и ремонту одежды. За это время мы создали десятки платьев и костюмов для любых торжественных выходов, сшили комфортную и яркую повседневную одежду для многих владивостокцев и отремонтировали внушительное количество изделий. Не расстраивайтесь, если с годами вещь потеряла в качестве, - мы легко заменим молнию и застёжку, заштопаем одежду и подгоним её по фигуре.

Нам можно доверить работу с шёлком, мехом, кожей - все лекала разрабатываются с учётом характеристик ткани и будут сидеть на Вас великолепно! Задать интересующие вопросы по заказу можно в чате WhatsApp по телефону +7 904 627-74-09. Ждём Вас и Ваши стильные идеи по адресу проспект Острякова, 3.

Поделитесь
Автор: Стрекоза,
13.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.