Весенние скидки на товары для четвероногих любимцев

Интернет-зоомагазин «Зоовет ДВ» предлагает своим клиентам огромный ассортимент качественной продукции для животных. Мы занимаемся продажей не только кормов и лакомств, в нашем ассортименте Вы также с легкостью найдете большой выбор лекарственных средств, препаратов от блох и клещей, когтеточек, игрушек и амуниции для животных.

В этом месяце мы радуем наших клиентов скидками, акциями и подарками, таким образом, купив 5 флаконов раствора Фелиферон  для инъекций (2,5 мл) — Вы получите влажные Салфетки "Айда гулять!" для глаз и ушей в подарок!

При покупке корма для Premil Standard Poultry  (2 кг) или при покупке каждой третьей упаковки сухого корма Premil Standard Poultry  (0,4 кг) — Вы получаете 1 банку беззернового влажного корма для кошек Pettric Original Taste (70 гр).

Также в нашем магазине сейчас проводится грандиозное снижение цен — у Вас есть возможность выгодно купить более, чем полсотни товаров, в числе которых кошачьи домики, лежаки и когтеточки, игрушки для котят, наполнители и лотки, сухие корма и средства, необходимые для питомцев, посещающих улицу — средства от блох и клещей.

Помимо товаров для собак и кошек у нас также много полезного для людей, содержащих грызунов, птиц или аквариумных рыбок, а также сельскохозяйственных животных.

Полный ассортимент товаров Вы можете посмотреть в маркете. 

Поделитесь
Автор: ЗооВет Дв,
17.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.