Экспрес Успокоин - корректируйте беспокойство и страх вашего питомца!

Кот боится ездить в машине, поэтому поездки в ветеринарную клинику превращаются в какофонию жалобного мяуканья? В преддверии Нового года и традиционного праздничного салюта переживаете о состоянии своего пса сердечника? Пушистой принцессе Маркизе предстоит наведаться к грумеру, чтобы привести в порядок свою белоснежную роскошную шубку, а вы только и думаете, как бы сделать процедуру менее стрессовой для любимого животного? Каждый раз, когда вы покидаете квартиру больше, чем на час, у собаки начинается паника и истерика?

Вам поможет "Экспрес Успокоин"! Препарат "Экспрес Успокоин" работает невероятно быстро. Одна таблетка и через час питомец абсолютно спокоен. Никаких истерик и жалоб от соседей на визг и лай в ваше отсутствие. Никаких расцарапанных рук после грумера или ветеринарного врача. На тренировке, в поездке, на профилактическом осмотре ветеринарного врача, в новогодний салют или во время грозы ваш питомец будет абсолютно спокоен и доволен жизнью.

Корректируйте беспокойство и страх у любимого пса или кота с помощью "Экспрес Успокоин"!

Действие препарата - 8 часов. Таблетки имеют вкус мяса, так что даже самые капризные питомцы будут не в силах отказаться от приема этой полезной вкусняшки.

Приходите к нам за успокоительным для своих хвостатых и усатых любимцев.

Находимся по адресу ул. Невская, 41, 15 (ост. Столетие). Точную стоимость и наличие препаратов уточняйте по телефону +7 423 258-69-11.

Поделитесь
Автор: ЗооВет Дв,
15.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.