Воск для защиты подушечек лап животных в магазине "Зоовет"

Многие владельцы собак часто берут своего любимца на пляж, а счастливые обладатели кошек устраивают своим хвостатым товарищам периодические вылазки на дачу.  Это отличный способ насладиться хорошей погодой и летним солнцем в компании своего четвероногого друга.   

Однако люди упускают из вида такие мелкие, но крайне серьезные детали, как, например, нагревшийся пляжный песок, асфальт, начавший плавится под беспощадным солнцем, дачные дорожки из плитки или камня. Эти горячие поверхности могут заставить вашего питомца испытывать дискомфорт, ведь подушечки лап животных очень нежные и чувствительные. Горячая дорожка на территории вашей дачи может с легкостью стать причиной ожогов вашего любимца. 

Но высокие температуры — не повод отказывать себе в прогулке с любимым псом или котом! Вам на помощь придет защитный воск, который вы найдете в интернет-магазине «ЗооВет». Он легко наносится на подушечки собачьих и кошачьих лап перед прогулкой, защищая их от твердых и горячих поверхностей. Данный воск также оказывает хороший увлажняющий эффект, поэтому, возвращаясь с песчаной пляжной прогулки, порадуйте питомца — обработайте подушечки его лап  воском. Он мгновенно успокоит раздраженную кожу подушечек, предотвратит возможность растрескивания и обеспечит длительную защиту.

А в холодное время года воск станет отличной защитой от реагентов и морозов! 

Этот и другие полезные советы вы сможете найти в красочном руководстве по уходу за щенком, которое мы подготовили специально для наших покупателей!

Поделитесь
Автор: ЗооВет Дв,
29.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.