Вкусные акции для кошек и их владельцев

Компания "Зоовет ДВ"- это забота о ваших питомцах и  приятные подарки для их владельцев! Среди широкого ассортимента сухих и влажных кормов для кошек и собак Вы найдете подходящее лакомство для самого привередливого животного: для щенка, кормящей матери, для аллергика или пожилого ветерана. Мы регулярно проводим акции, благодаря которым довольными остаются не только четвероногие потребители корма, но и хозяева. 

  • при покупке упаковки корма PREMIL для кошек 15 кг в подарок вы получите упаковку 2 кг, при покупке упаковки 2 кг в подарок 400 г. 

Premil  - корм исключительно высокого класса, изготовленный из исключительно натуральных ингредиентов. Корм максимально избавлен от аллергенов, поэтому подойдет для питомцев с чувствительным организмом. 

  • при покупке беззернового и низкозернового корма N&D пр-ва "Фармина" 1,5 кг в подарок банка беззернового корма Pettric

Беззерновой корм разработан с учетом особенностей строения организма кошек как хищников и содержит минимальное количество зерновых, таких как рис и кукуруза. Специальный состав беззерновых кормов способствует поддержанию здоровья животного и улучшает его качество жизни.

Поделитесь
Автор: ЗооВет Дв,
02.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.