Новая платформа DEKraft серии АВР-701

Торговая марка DEKraft расширяет ассортимент новой платформой "Автоматический ввод резерва серии АВР-701". Интеллектуальный программируемый контроллер с возможностями управления через ЖК-дисплей может в автоматическом режиме выполнять измерение электрических параметров: напряжение, частота и фаза. А также осуществлять автоматическое управление в соответствии с заданной стратегией, которая может способствовать исключению или уменьшению количества ошибок оператора.

Это устройство может найти широкое применение в электрических устройствах, системах автоматического управления и наладки в энергетике, в почтовой и телекоммуникационной, нефтяной, угольной, металлургической, железнодорожной и коммунальной отраслях, в муниципальной инфраструктуре и умных домах.

Автоматический ввод резерва серии АВР-701 имеет 2 схемы управления: на 2 ввода и на 2 ввода с секционированием и в его основе лежит микропроцессор. Устройство точно распознает перенапряжение и пониженное напряжение, обрыв фазы и неправильный порядок чередования фаз, повышенную и пониженную частоту, а также выводит цифровые сигналы пассивного управления.

Конструктивные и пользовательские преимущества новой платформы:

  • графический ЖК-дисплей для отображения измеренных значений, настроек и текста сообщений;
  • степень защиты передней панели - IP65;
  • вставные клеммные колодки;
  • возможность встраивания;
  • компактная конструкция и простота установки;
  • парольная защита параметров от нежелательного вмешательства и возможность программирования всех параметров на месте эксплуатации;
  • широкий набор входов и выходов;
  • протокол связи Modbus Интегрированный интерфейс RS-485;
  • память для хранения записей о последних 200 событиях.


ООО "Лидер Электро Прибор" предлагает решения по автоматизации, мониторингу и дистанционному управлению технологическими процессами производственных предприятий, позволяющие охватить широкий спектр задач всевозможного характера и направлений от "полевого" уровня до рабочего места. За долгие годы успешной работы наша компания реализовала большое количество проектов автоматизации.

ООО "Лидер Электро Прибор" предлагает широкий ассортимент электротехнической продукции от мировых производителей по оптимальным ценам. Возможна поставка товаров по индивидуальным заявкам. Наша компания является официальным партнером, дистрибьютором и/или системным интегратором таких компаний, как: Schneider Electric, DEKraft, Phoenix Contact, LAPP, Festo, IRZ, Siemens, DKC и других.

Узнайте больше о продукции, связавшись с нами по телефону: +7 423 207-77-74.

Ждем Вас в офисе компании по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 57Б, офис 303.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.