Утилизация старой мебели без хлопот с компанией "Неудержимые Грузчики"

У любой вещи, к большому сожалению, есть свой срок годности. Мебель не является исключением. Как бы нам не хотелось продлить срок ее службы, надолго это сделать просто невозможно. Мебель снашивается, теряет функциональность, продавливается, царапается даже при самой аккуратной и бережной эксплуатации. Хотя расстаться со старым, хоть и уже таким привычным, диваном или комодом, становится легче, когда вспоминаешь о покупке новенького мебельного предмета. Но стоит только припомнить такой момент как утилизация старой мебели, у тех, кто с этим сталкивался, в голове всплывают воспоминания и неприятные ощущения, связанные с этим. Что под всем этим подразумевается? Прежде всего, для тех, кто решил заняться вывозом самостоятельно, необходимо найти желающих, готовых помочь вынести тяжелые мебельные гарнитуры. Далее нужно позаботиться о транспорте, которых подходит для перевозки крупногабаритных вещей. Обычные легковушки здесь подойдут вряд ли. К тому же, нужно знать, куда же именно вывезти эту мебель. Выбросить все на городскую свалку или в мусорные баки возле дома – запрещено законом и облагается серьезным штрафом. Кроме того, следует проявлять общественную сознательность, ведь окружающая среда и ее чистота – это будущее наших детей и внуков.

  • Утилизация старой мебели,хлама и.т.д
  • Вывоз строительного мусора
  • Демонтаж стен,полов,раличных сооружений
  • Перевозка мебели,вещей, и.тд.

Гораздо рациональнее обратиться в компанию, занимающуюся утилизацией на профессиональном уровне. Не пытайтесь брать на себя непосильную задачу, лучше доверьте это тем, для кого это – ежедневное занятие, не составляющее никаких трудностей. Компания «Неудержимые Грузчики» уже достаточно давно занимается вопросами вывоза старой техники и мебели из домов и квартир наших граждан. Для того, чтобы стать нашим клиентом достаточно просто позвонить в офис компании. Оператор примет Вашу заявку, подберет удобное для Вас время и условия, а также выберет машину из нашего автопарка. Не лишайте себя возможности понаблюдать за работой настоящих профи.
  В нашей команде опытные грузчики, водители и специалисты по сборке. Иногда у наших клиентов существует необходимость в перевозке мебели, а не в ее утилизации. Это достаточно распространено, если люди, купив новую мебель, планируют отвезти старую на дачу. Приехав к заказчику, наши специалисты, прежде всего, оценивают объем предстоящих работ. Затем они разбирают мебель на элементы конструкции и детали, тщательно их упаковывая. Далее мы выносим мебель и погружаем на наш автомобиль. Если мебель подготовлена к перевозке, а не утилизации, то мы надежно закрепляем ее, чтобы избежать тряски. Если же мебель планируется на утилизацию, то это производится по всем нормам, правилам и стандартам, предусмотренным законодательно.

Обратитесь за помощью в «Неудержимые Грузчики» и утилизация мебели пройдет так, что Вы даже не заметите, как на месте старого дивана появился новый, стильный и красивый мягкий уголок.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.