Уборка снега с крыш и придомовых территорий

Компания "Неудержимые грузчики" предоставляет услугу по уборке снега с крыш и придомовых территорий. 

Казалось бы, к чему вся эта суматоха, были бы дороги расчищены, а заснеженные крыши и обочины - это не так страшно. Но все не так просто. 


  • Снег накапливает в себе копоть, сажу и вредные вещества, содержащиеся в выхлопах автомобилей и выбросах промышленных предприятий. Со временем их концентрация растет, делая безобидные сугробы опасными не только для человека, но и для окружающей среды. 
  • Снег, вовремя не убранный с крыши дома, будет подтаивать, замерзать на ходу и превращаться в сосульки. А сосульки имеют свойство падать на головы прохожим. Также возможны травмы в результате схода снега.
  • Весной, когда снег начнет активно таять, потоки талых вод существенно усложнят передвижение пешеходов и транспорта.
  • Грязные сугробы, пропитанные сажей, нарушают эстетический вид не только конкретных улиц, но и всего города.

Именно поэтому необходимо регулярно убирать снег с крыш, расчищать обочины и придомовые территории. Зачастую штатные коммунальные службы не справляются с этой обязанностью, но "Неудержимые Грузчики" всегда с радостью придут на помощь!

Мы осуществляем очистку кровли и территорий от снега и наледи как разово, так и на постоянных условиях. По вопросам сотрудничества звоните по телефонам:

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.