Перевозка пианино, сейфов, банкоматов

Не всякому специалисту, который специализируется на перевозке шкафов и диванов, можно доверить перевозку пианино. Специалисты компании “Неудержимые Грузчики” имеют и опыт, и знания по перевозке музыкальных инструментов, поэтому вы спокойно можете доверить им перевозку пианино.

Как происходит перевозка пианино?

  1. Вы звоните нам и сообщаете марку пианино, адреса откуда и куда нужно перевезти пианино, есть ли грузовой лифт в вашем доме.
  2. Мы сообщаем вам конечную стоимость перевозки и договариваемся о времени.
  3. В назначенное время мы приезжаем к вам на машине, выносим пианино и грузим в машину.
  4. Мы привозим пианино к пункту назначения,  заносим в дом и устанавливаем в указанное вами место
  5. Вы платите грузчику за перевозку, наша работа завершена.

Перевозка Сейфов

Раньше деньги и драгоценности хранили в сундуках, окованных железом. Сейчас на смену сундукам пришли сейфы. Они успешно сопротивляются взлому, могут выдержать потоп или пожар. Трудно представить современное предприятие без надежного хранилища денег и документов. Да и в домах все чаще «селятся» небольшие бытовые сейфы, где хранятся сбережения и семейные драгоценности.

Профессиональная перевозка сейфа отличается от кустарной рациональным подходом. Обычно ее проводят специалисты по такелажным работам, то есть по перемещению тяжелых грузов. Перед началом работы профессионалы выбирают оптимальный маршрут без лишних спусков и подъемов. Сама схема подъема и перемещения сейфа также составляется заранее. Специалисты по такелажным работам компании “Неудержимые Грузчики” активно используют специальное оборудование – ремни, тали, тележки для перевозки. Благодаря этому перевозка сейфа занимает гораздо меньше времени по сравнению с самостоятельными работами.

Специалисты компании ''Неудержимые Грузчики" проводят профессиональную перевозку сейфов. Мы работаем с различными видами сейфов, начиная от компактных домашних и заканчивая ,банковскими и серверными. Высокое качество услуг, оперативность и достойный уровень безопасности – вот главные принципы нашей работы.

Выезд Специалиста Оценщика на осмотр производится БЕСПЛАТНО!!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.