Уборка листвы с крыш, газонов, дачных, частных и общественных участков

Осень - прекрасная пора, радующая нас яркими красками, прекрасными пейзажами и листопадами. Но как бы здорово не было дурачиться с листвой, вспоминая детские годы - вопрос уборки крыш, газонов и территорий от листьев из года в год тревожит дачников и владельцев частных домов.

Убирать или не убирать? 

С одной стороны листва - прекрасное удобрение и кормовая база для дождевых червей и различных полезных микроорганизмов, улучшающих структуру почвы. С другой - опавшая листва излюбленное место зимовки огромного числа садовых насекомых-вредителей и рассадник возбудителей болезней и грибков. Однозначного ответа на данный вопрос - не существует. Тем не менее огромное количество людей ежегодно прибегают к помощи сторонних организаций в вопросе уборки своего участка от сезонной напасти.

Компания "Неудержимые грузчики" по доступной цене поможет Вам избавиться от листьев на крышах, газонах, дачных, частных и общественных участках и прилегающих к ним территориях.

Также предлагаем услуги грузчиков. 

Мы выполняем нашу работу максимально качественно и добросовестно за доступные деньги.

Связаться с нами можно по телефонам:

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.