Программа лояльности Unismoke Bonus в телеграмм!

Друзья! Напоминаем про программу лояльности Unismoke Bonus в телеграмм!

Подписывайтесь на нашего бота, чтобы знать точное количество бонусных баллов на вашем счету, список всех своих покупок и статус карты. За регистрацию в боте начисляем 100 бонусов ;)

А если при регистрации бонусной карты вы указывали дату рождения, то в ваш День Рождения и ещё два дня после будет действовать 20% кэшбэк на все покупки в Unismoke. 

Еще несколько приятных мелочей, связанных с ботом Unismoke в телеграмм:

  • Акция "Приведи Друга". При регистрации в боте новый участник может указать ваш номер телефона и с его первой покупки вы получите 5% бонусами на свой счет!
  • Акция "Бонус за первую покупку". Каждый новый участник при совершении первой покупки получает приветственные 100 бонусов на свой счет.


При добавлении виртуальной карты в Wallet вам доступны информационные Push-уведомления о поступлениях и новинках!

Хотите покупать жидкости, POD-системы и расходники для кальяна по более выгодным ценам? Подключайтесь к нашей бонусной программе! Все подробности о ней узнавайте у продавцов магазина Unismoke по адресу пр-кт Народный, 51А (2 этаж).

Ознакомиться с ассортиментом магазина вы можете в электронном каталоге.

Есть доставка товаров по городу. Оформить заказ можно по телефону +7 423 294-59-45 или написав на WhatsApp по номеру +7 908 994-59-45.

Поделитесь
Автор: Unismoke,
28.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.