Интернет-магазин медтехники

Компания «Максимум» — это продажа медицинской техники от ведущих зарубежных производителей и комплексное обеспечение социальных, частных и государственных лечебно-профилактических учреждений различной специализации «под ключ».

Наша деятельность направлена на максимально полное удовлетворение нужд клиентов и решение задач оснащения, исходя из бюджета и специфики работы организации. Мы внимательно подходим к формированию ассортимента и сопровождаем вас на всем пути, чтобы каждая сделка была эффективной и выгодной, реализуем только качественное медицинское оборудование и обеспечиваем его сопровождение.

Наш интернет-магазин медтехники предлагает вам продукцию для любых целей — проведения врачебных манипуляций, дезинфекции, стерилизации, лабораторных исследований, стоматологической имплантации, диагностики, физиотерапии; расходных материалов, мебели и комплектующих. Большой выбор, развернутое описание и технические характеристики позволяют подобрать все, что необходимо для многопрофильной клиники и частного кабинета. Наличие паспортов, сертификатов и разрешительных документов на всю медтехнику из каталога товаров подтверждает её безопасность и эксплуатационную надежность.

Мы помогаем улучшать качество жизни, сохранять и возвращать здоровье. Приглашаем к сотрудничеству муниципальные и коммерческие лечебные учреждения, организации, осуществляющие поставки и ремонт медоборудования. Ценим ваше время, выполняя заказы в сжатые сроки. Оказываем полный спектр сопутствующих услуг — от помощи при подборе оптимальной модели в магазине медицинской техники до инструктирования персонала.

Оставить заявку и получить ответы на возникшие вопросы можно, связавшись с нашими специалистами по контактным телефонам или электронной почте.

Поделитесь
Автор: Maximum,
27.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.