Оборудование SIUI для УЗИ с наиболее точными результатами - в магазине Maximum

Ультразвуковое исследование – один из самых точных методов изучения состояния организма человека. Для его проведения в условиях медицинского учреждения необходимо специальное оборудование – стационарный УЗ-сканер экспертного класса.

Ультразвуковая диагностическая система SIUI Apogee 3800 служит для оснащения кабинетов ультразвуковой диагностики стационаров и поликлиник, а также женских консультаций и родильных домов. Аппарат может применяться в системе оказания неотложной помощи и в приемных отделениях больниц.

Данная система смонтирована на специальной передвижной тележке, позволяющей при необходимости переместить её в нужное место. Аппарат оснащен 17-ти дюймовым профессиональным медицинским монитором с высоким разрешением. Дополнительно имеется сенсорная панель для управления сканером и клавиатура для набора необходимой информации. Монитор, клавиатура и другие части сканера могут изменять свое положение в зависимости от предпочтений пользователя. Для получения высококачественного изображения аппарат имеет полный набор современных опций. В частности, присутствует десять модулей улучшения качества картинки. Изображения могут сохраняться в виде эскизов в память аппарата. Имеется опция составного изображения, то есть формирование одного изображения из нескольких, а также опция панорамирования. Доступные режимы сканирования: B, 2B, 4B, M, B/M, THI, Dir PDI, 3D/4D, CDFI, B/C, PWD и PDI. Есть опция соноэластографии. Для качественного проведения исследований сосудов предусмотрена возможность измерения толщины сосудистой стенки.

Аппарат усовершенствован для проведения качественной эхокардиографии. В частности, предусмотрено два вида эффекта Доплера, стресс-эхокардиография, отображение в формате 3D и 4D, а также еще множество программ для исследований сердца и сосудов.

Сканер работает на базе операционной системы Windows и оснащен встроенным жестким диском. Для подключения различной периферии предусмотрено два USB-порта, а также ряд других разъемов. Имеется устройство для записи на оптические диски. Возможна индивидуальная настройка сканера под каждого конкретного специалиста.

Приобрести данный сканер можно и во Владивостоке - Интернет-магазин MAXIMUM постоянно пополняет ассортимент высокотехнологичного оборудования. Мы предоставляем гарантию на все продаваемые нами материалы и оборудование. Заказывайте необходимое на нашем сайте maximumshop.ru - мы осуществляем доставку материалов и стоматологического оборудования по всей России. Наш филиал находится по адресу ул. Пушкинская, 109. Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 240-03-38.

Поделитесь
Автор: Maximum,
22.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.