Портативные ирригаторы "Рокимед" от компании "Максимум"

Магазин медицинского оборудования "Максимум" предлагает вашему вниманию портативный ирригатор "Рокимед". Это прекрасная альтернатива ирригаторам высокого ценового сегмента, так как благодаря отсутствию дополнительных опций, но наличию отличных технических характеристик, Рокимед имеет доступную конкурентную цену.

За счет своего компактного размера, его удобно хранить, не нужно отводить целую полку в ванной комнате, как это происходит с большим ирригатором-станцией. Компактность позволяет легко его перевозить и брать с собой.Благодаря очень тихой работе, не нужно беспокоиться о том, что вы кого-то побеспокоите. 

Ирригатор оборудован литиевым аккумулятором, который заряжается всего за 3 часа через USB-кабель, обеспечивая бесперебойную работу устройства. При однократном ежедневном использовании устройство держит заряд на протяжении 3 месяцев. Эта особенность позволит вам не беспокоиться о регулярной подзарядке устройства. 

  • Насадка ирригатора крепится во внутрь  резервуара, это предохраняет его  от потери или поломки.
  • Рокимед– товар первой цены. Самая низкая стоимость на рынке. Прекрасная альтернатива высокому ценовому сегменту. Это позволит Вам получить доход (наценка) от 30 до 60% в зависимости от объема закупки.

У нас сильно растут продажи, а также число наших партнеров. В месяц наша компания отгружает 800 штук ирригаторов.

Средние ежемесячные продажи небольшого интернет-магазина составляют 10-15 шт. 

Сейчас очень хороший период для введения и начала продаж портативного ирригатора, т.к. это сезон отпусков и дач, когда приобретаются именно переносные(портативные ) ирригаторы. А так как компания "Максимум" предлагает практически самые низкие цены - это еще одно преимущество.

При продажах за месяц десяти ирригаторов ваша выручка составит– 22 000 рублей, а валовая прибыль – 5 000 рублей.
При закупке от 20 штук ваша доходность (наценка) составит около 46% при закупочной цене – 1500 рублей, а валовая прибыль – 14 000 рублей, если ориентироваться на РРЦ 2 200 рублей.

По всем вопросам звоните по номеру:

Поделитесь
Автор: Maximum,
17.07.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.