Компания “Максимум” открывает новое направление - Живой коллаген

Магазин медицинского оборудования "Максимум" представляет новинку - живой коллаген. Это универсальное средство, которое может применяться во многих областях.

Форма живого коллагена COLLA GEN в настоящее время является самой эффективной, позволяя использовать максимальный потенциал полезных свойств коллагена.

Живой коллаген просто необходим для здоровья суставов. Его достаточное количество способствует восстановлению суставов и сухожилий, обеспечивая их прочность и эластичность. Это актуально для тех, кто следит за своим здоровьем, занимается спортом и не хочет получить заболевание суставов и позвоночника. 

Составляющие коллагена:

  • Гидролизат коллагена легко усваивается организмом в нужных объемах.
  • Лизин очень важен для эффективного усвоения кальция. Восстанавливая костную ткань и стимулируя выработку собственного коллагена, он предотвращает хрупкость костей, которая развивается с возрастом. Он активно назначают во время восстановительного периода после любых травм и операций. Недостаток лизина приводит к хроническому воспалению сухожилий, истощению мышц, нарушению кроветворения.
  • Тренонин является строительным белком для синтеза мышечной ткани. Помогает выдерживать большие нагрузки и выводит токсины из организма.
  • Валин регулирует обмен веществ в мышцах, восстанавливает поврежденные ткани во время тренировок.
  • Изолейцин помогает увеличить выносливость при тяжелых физических нагрузках.
  • Пролин важен для формирования суставов и связок.

Принимая живой коллаген, вы сохраняете соединительную ткань в рабочем состоянии.

Более подробную информацию о наших услугах Вы можете найти в нашем электронном каталоге.

Мы находимся по адресу ул. Пушкинская, 109, 205.

Телефон для связи:

+7 (423) 2-400-338.

Поделитесь
Автор: Maximum,
19.02.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.