Контейнерные железнодорожные перевозки от компании ВЛК - мы отвечаем за результат!

Компания «ВЛК» является одним из ведущих операторов железнодорожных грузоперевозок на Дальнем Востоке. Мы предоставляем большой перечень услуг в сфере грузоперевозок, в том числе осуществляем отправку грузов контейнерами объёмом 20 и 40 фт.

Работаем

  • с подачей контейнера на склад клиента как в черте Владивостока, так и за его пределами,
  • с погрузкой на территории станции: спецтехника, автомобили, крупногабаритный груз с предоставлением погрузчика, крана и креплением груза в контейнере,
  • с доставкой груза конечному получателю на станции назначения,
  • с перегрузом из морских контейнеров (с организацией вывоза груженых контейнеров из портов Владивостока и сдачей порожних собственнику).


Наши логисты подбирают для каждого заказчика оптимальный маршрут перевозки и информируют о каждом этапе перемещения груза. Вам гарантирована своевременная подача контейнеров к месту погрузки и разгрузки - теперь мы осуществляем её даже в портах Китая и Южной Кореи. "ВЛК" занимается организацией приема двадцати-, сорокафутовых контейнеров на станциях Первая речка, Приморский 1 ДВЖД (Артём) с последующей доставкой под выгрузку на склад клиента.

Для Вашей экономии наша компания предлагает упрощенный вариант экспедирования груза. По запросу заказчика туда включаются

  • пересчёт мест,
  • фото-, видеофиксация погрузки/выгрузки груза,
  • составление акта приема-передачи груза,
  • проверка качества погрузки-крепления груза в контейнере.


У нас можно получить профессиональное консультирование по вопросам перевозки грузов различных категорий. Мы сотрудничаем с экспедиторскими компаниями практически во всех регионах России и планируем дальше расширять логистическую сеть.

Записывайтесь на консультацию или задавайте интересующие Вас вопросы по телефонам +7 423 271-53-35 и +7 914 706-35-01. Наш офис находится по адресу ул. Снеговая, 88.

Поделитесь
Автор: ВладКонтейнер,
12.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.