Доверьте доставку грузов морем компании "Восточно-Тихоокеанский альянс"!

Морские контейнерные перевозки – наиболее распространенный и экономичный способ транспортировки на большие расстояния, а также самый дешевый способ доставки любых товаров на большие расстояния. Морские грузоперевозки обеспечивают высокую степень сохранности груза, возможность перевозки больших партий товара, а также подходят для всех видов грузов.

Компания "Восточно-Тихоокеанский альянс" предлагает клиентам качественно организованный и наиболее приемлемый маршрут по доставке грузов как морскими контейнерами, с полной или частичной загрузкой, так и на специальных судах для крупногабаритных грузов. Морские перевозки организовываются нами и на условиях FOB (порт отгрузки), и на условиях EXW (склад поставщика).

Благодаря развитой инфраструктуре и наличию современных складских комплексов в портах, в сочетании с гибкими условиями таможенного администрирования, внутрипортовая обработка морских грузов происходит на самом высоком уровне. Преимуществом использования этих портов является высокое качество внутрипортовой обработки грузов, безопасность, прозрачность стоимости услуг и высокий уровень логистического сервиса.

ООО "Восточно-Тихоокеанский альянс" обеспечивает организацию морских перевозок "под ключ" как на экспорт, так и на и импорт, а именно:

  • выбор наиболее оптимального маршрута с учетом требований по транзитному времени и месту таможенного оформления;
  • предоставление свободного места на ближайшем судне;
  • подача требуемого контейнера под загрузку;
  • опломбирование контейнера при участии отправителя;
  • оформление всех необходимых транспортных документов;
  • перевозка до порта назначения;
  • экспедирование в порту;
  • таможенное оформление с проведением всех требуемых процедур;
  • доставка груза на склад получателя;
  • прозрачность грузоперевозок: специалисты компании предоставят не только информацию о движении груза на всем пути следования, но и позаботятся о том, чтобы ваш груз не простаивал в перевалочных и транзитных портах.


Преимуществами нашей компании являются низкая стоимость доставки грузов, аккуратное формирование груза, безопасная отправка и краткие сроки доставки. При необходимости мы можем предоставить фото и видеоотчеты на всех этапах транспортировки груза.

Запись на консультацию по сотрудничеству ведётся по телефону +7 423 276-66-00. Наш офис находится по адресу ул. Верхнепортовая, 38.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.