Вы заказываете кухонный гарнитур - мы радуем Вас полезным подарком!

Дорогие клиенты!

Специально для Вас с 1 июля стартует акция - теперь при заказе кухонного гарнитура вы получаете в подарок варочную панель или скидку размером в 10 000 рублей!

Кухонный гарнитур – это один из главных элементов, без которого современная квартира не будет комфортной. Каждая хозяйка хочет создать функциональную, но в тоже время уютную и удобную кухню, на которой ей будет приятно готовить для своих родных и близких людей самые вкусные и аппетитные блюда. Можно просто купить готовую кухню или же заказать индивидуальный проект, созданный под размеры своей комнаты. Не важно, нужна планировка маленькой кухни, или большого помещения в новостройке, вы всегда можете быть уверены в том, что наши специалисты справятся с поставленной задачей. Мы – это команда настоящих профессионалов, которые работают для того, что бы сделать вашу кухню красивой, качественной и удобной!


Поделитесь
Автор: Корпорация Уюта,
28.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.