Торговый Дом «Золотая Русь» - победитель конкурса «Лучший ювелирный магазин 2012»

19 июня 2012 года в «Президент-отеле» Управления делами Президента РФ (г. Москва) состоялась XI церемония награждения победителей международного конкурса «Лучший ювелирный магазин года». Конкурс проводится журналом «Навигатор ювелирной торговли» с 2002 г. Он стал ведущим отраслевым форумом, где российские ювелиры и их коллеги из СНГ обсуждают последние новости рынка и обмениваются опытом.

Торговый Дом «Золотая Русь» стал победителем в номинации «Драгоценные сети» и признан как «Лучшая ювелирная сеть федерального округа».

Церемония вручения призов конкурса «Лучший ювелирный магазин года» - мероприятие одновременно очень важное для ювелирного мира и увлекательное для его участников. Основная цель конкурса - поддержать и поощрить профессионалов в организации продаж ювелирных украшений и поддержать творческий потенциал руководителей. Кроме того, обладатель диплома вступает в привилегированное ювелирное сообщество, что накладывает определенные обязательства. Торговый Дом «Золотая Русь» уже дважды признан «Лучшей ювелирной сетью федерального округа». В связи с этим, можно с уверенностью утверждать, что ювелирные салоны «Золотая Русь» - это гарантия качества и профессионализма!

Поделитесь
Автор: Золотая Русь,
04.09.12
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.