Мартовские цены на спортивное оборудование - успей до повышения!

Магазин "Фитнес Трейд" предоставляет оборудование для игровых видов спорта, гимнастики, фитнеса и единоборств, включая оборудование для площадок под открытым небом, таких как детские площадки, городки, воркаут. Также мы занимаемся оснащением спортивным оборудованием и инвентарем коммерческих и бюджетных организаций, таких как спортивные клубы, школы, детские сады и санатории.

Предлагаем большой ассортимент спортивного инвентаря и для домашних тренировок: коврики, аксессуары для фитнеса и йоги, скакалки, гантели, штанги, эспандеры, степ-платформы, фитболы и мячи, утяжелители и многое другое. Можем предложить профессиональные тренажеры: беговые дорожки, эллиптические тренажеры, велотренажеры, силовые и кардиотренажеры, оборудование для кроссфита и многое другое.

Цены в нашем магазине на 10-15% ниже, чем общий уровень цен в розничных магазинах Приморского края и Дальнего Востока в целом, что обуславливается работой напрямую с заводами-изготовителями и официальными представителями импортеров в России. Но в связи с возникшими проблемами с логистикой и геополитической ситуацией в мире мы не долго сможем сдерживать цены. Их повышение неизбежно. Успейте приобрести товар по мартовским ценам!

Мы осуществляем отправку оборудования в любой регион России, начиная от крупных городов и заканчивая мелкими населенными пунктами. 

Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 423 241-12-56, +7 423 268-06-81, 8-800-775-57-83 или отправляйте заявку на почту. Менеджер свяжется с вами, расскажет об ассортименте, проконсультирует по ценам.

Поделитесь
Автор: Фитнес Трейд,
14.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.