Нет времени на спортзал? В "Фитнес Трейд" есть все необходимое для занятий спортом в домашних условиях!

Магазин "Фитнес Трейд" предлагает большой ассортимент спортивного инвентаря для домашних тренировок: коврики и аксессуары для фитнеса и йоги, скакалки, гантели, штанги, эспандеры, степ-платформы, фитболы и мячи, утяжелители и многое другое.

Хотите большего? Можем предложить профессиональные тренажеры. Всегда в наличии большой выбор беговых дорожек, эллиптических тренажеров, велотренажеров, силовых и кардиотренажеров, оборудования для кроссфита и т.д.

Опытные консультанты магазина всегда помогут подобрать тренажер или спортивный инвентарь для ваших нужд. Для самостоятельного ознакомления со всеми позициями заходите на наши сайты fastprotein.ru и fitvl.ru. Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 423 241-12-56, +7 423 268-06-81, 8-800-775-57-83 или отправляйте заявку на почту shop@fastprotein.ru. Менеджер свяжется с вами, расскажет об ассортименте, проконсультирует по действующим акциям и ценам.

Поделитесь
Автор: Фитнес Трейд,
08.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.